История одежды
История одежды показывает, что так или иначе, первая одежда наших предков была отнюдь не из шкуры, а листья и перья, сплетенные травой
найден по ссылке: Женская одежда история одежды. …
woman-odezhda.narod.ru сохраненная копия еще с сайта
Дизайн одежды и его история
найден по ссылке: дизайн стильной мужской и женской одежды история дизайна одежды. …
www.modnaja-odezhda.ru сохраненная копия еще с сайта
Женская одежда — Википедия
Определение размеров женской одежды зависит от страны-производителя. Например, в России ключом к определению размера женской одежды является полуобхват груди, значение которого и есть номер размера.
ru.wikipedia.org/wiki/Женская_одежда сохраненная копия еще с сайта
Полезные статьи об одежде/Летние сарафаны - история
Модная одежда для женщин. Производство модной женской одежды в Петербурге (одежда оптом)
Модная женская одежда > Невис и мода > Полезные статьи об одежде > Летние сарафаны - история.
www.NEVIS-MODA.ru/moda/articles/5.html сохраненная копия еще с сайта
История японского костюма
Ёсикава Кампо21 и Кирихата Кэн22 посвятили свои исследования истории женской одежды. Благодаря их работам были восстановлены многие виды костюма женщин разных сословий.
www.narodko.ru/article/…/ictoria_aponckogo_koctuma.htm сохраненная копия еще с сайта
История одежды, история пеньюара, женская одежда, способы обольщения мужчин
Такая женская одежда, как пеньюар начинает свою историю в Венеции XVI века. Предназначался этот вид домашней одежды в первую очередь для утреннего ухода за лицом и наложения макияжа. Обычно шился из бархата и кружев и носил название «рокетти» .
www.garderobchik.com/one_new-penyuar.html сохраненная копия еще с сайта
ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ. ТРИКОТАЖ ОПТОМ. Страница 3 каталога женской одежды
Истории развития моды . История развития женской одежды. Женская одежда и стиль. Новости женской моды.
www.islandmoda.ru/lite/?… сохраненная копия еще с сайта
Идея № 380. История успеха: бизнес по продаже женской одежды | 1000 идей
Автор: admin | 03.07.2008 | 9:09 | В рубриках: Мода и красота.
Эйприл и Марин - партнеры по бизнесу - открыли бизнес по продаже женской одежды любого размера и на любую фигуру.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия
Бутик: дизайнерская одежда - Одежда и Мода: история женской одежды © LadyXP
Людям не сразу пришло в голову разделить одежду на мужскую и женскую. Они тысячелетиями в этом не видели нужды. У зарождавшихся цивилизаций набедренная повязка, фартук, подобие юбки почти не имели различий по полу, возрасту.. .
ladyxp.ru/Product/33.aspx сохраненная копия
О компании // История создания – женская одежда оптом от компании ДиВэй
Под новой торговой маркой «DizzyWay» объединились талантливые дизайнеры и конструкторы, лаборанты и менеджеры, - профессионалы своего дела, много лет работающие в сфере производства верхней женской одежды.
www.diway.ru/about/history/