где найти краткую историю возникновения и развития женской одежды?

анастасия лукина Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203734) 14 лет назад
История одежды
История одежды показывает, что так или иначе, первая одежда наших предков была отнюдь не из шкуры, а листья и перья, сплетенные травой
найден по ссылке: Женская одежда история одежды. …
woman-odezhda.narod.ru сохраненная копия еще с сайта
Дизайн одежды и его история
найден по ссылке: дизайн стильной мужской и женской одежды история дизайна одежды. …
www.modnaja-odezhda.ru сохраненная копия еще с сайта
Женская одежда — Википедия
Определение размеров женской одежды зависит от страны-производителя. Например, в России ключом к определению размера женской одежды является полуобхват груди, значение которого и есть номер размера.
ru.wikipedia.org/wiki/Женская_одежда сохраненная копия еще с сайта
Полезные статьи об одежде/Летние сарафаны - история
Модная одежда для женщин. Производство модной женской одежды в Петербурге (одежда оптом)
Модная женская одежда > Невис и мода > Полезные статьи об одежде > Летние сарафаны - история.
www.NEVIS-MODA.ru/moda/articles/5.html сохраненная копия еще с сайта
История японского костюма
Ёсикава Кампо21 и Кирихата Кэн22 посвятили свои исследования истории женской одежды. Благодаря их работам были восстановлены многие виды костюма женщин разных сословий.
www.narodko.ru/article/…/ictoria_aponckogo_koctuma.htm сохраненная копия еще с сайта
История одежды, история пеньюара, женская одежда, способы обольщения мужчин
Такая женская одежда, как пеньюар начинает свою историю в Венеции XVI века. Предназначался этот вид домашней одежды в первую очередь для утреннего ухода за лицом и наложения макияжа. Обычно шился из бархата и кружев и носил название «рокетти» .
www.garderobchik.com/one_new-penyuar.html сохраненная копия еще с сайта
ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ. ТРИКОТАЖ ОПТОМ. Страница 3 каталога женской одежды
Истории развития моды . История развития женской одежды. Женская одежда и стиль. Новости женской моды.
www.islandmoda.ru/lite/?… сохраненная копия еще с сайта
Идея № 380. История успеха: бизнес по продаже женской одежды | 1000 идей
Автор: admin | 03.07.2008 | 9:09 | В рубриках: Мода и красота.
Эйприл и Марин - партнеры по бизнесу - открыли бизнес по продаже женской одежды любого размера и на любую фигуру.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия
Бутик: дизайнерская одежда - Одежда и Мода: история женской одежды © LadyXP
Людям не сразу пришло в голову разделить одежду на мужскую и женскую. Они тысячелетиями в этом не видели нужды. У зарождавшихся цивилизаций набедренная повязка, фартук, подобие юбки почти не имели различий по полу, возрасту.. .
ladyxp.ru/Product/33.aspx сохраненная копия
О компании // История создания – женская одежда оптом от компании ДиВэй
Под новой торговой маркой «DizzyWay» объединились талантливые дизайнеры и конструкторы, лаборанты и менеджеры, - профессионалы своего дела, много лет работающие в сфере производства верхней женской одежды.
www.diway.ru/about/history/
Остальные ответы
тим *** Гений (55849) 14 лет назад
в интернете где же ещё